Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Севастополь

Покраснение на груди

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вот на такое не похоже?
0
10.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
Не, не похоже (ттт)... У меня с сосками все нормально - не болят, не чешутся, не опухшие...У меня чешется имеено покрасневшая кожа вокруг ореолы (даже может не вокруг, а больше внизу...) Но все равно, спасибо)
0
10.01.2011
Помогите разобраться что с грудью слишком много молока

Похожие записи