Войти

сыроедение

Я так понимаю, при перестройке организма на сыроедение, тем более если резко перестали есть обработанные продукты, организм по началу далеко не все вещества усваивает из продуктов, поскольку он привык совсем к другому режиму работы, ну и процесс очищения конечно будет идти, а это неизвестно как на молоко повлияет. Сыроедение и ГВ по-моему прекрасно можно совмещать, но не переходить на сыроедение во время ГВ. Тут важно конечно ваше самочувствие и как до этого ели, может у вас итак бОльшая доля сырых продуктов была в рационе, тогда всё должно быть легко. А вообще, лучше в сообществе "Вегетарианство и веганство" напишите, там больше сыроедов попадается, прокоментируют:-)
0
18.02.2011
рикки
Ляля, 21 годЛиля, 16 лет 7 месяцев Липецк
спасибо за ответ
мне важно именно узнать про ГВ, а то чт-то у меня и молока меньше стало
0
18.02.2011
Молока может по началу меньше стать, кормите почаще, и количество восстановится. У меня тоже когда какую-нибудь очистительную диету провожу, или просто меньше есть начинаю, молоко вроде уменьшается, почаще кормлю, оно восстанавливается.
0
20.02.2011
Наталия
Егор, 17 лет 4 месяца Москва

молока становится меньше в первые дни, потом его количество должно нормализоваться.

есть такая точка зрения про токсины, что и во время маминой голодовки они попадают ребенку через грудное молоко.

но я думаю, если вы чувствуете себя лучше на СЕ, то и ребенку на ГВ должно быть лучше.

ссылка - приходите к наше сообщество. правда, пока малочисленное))) 

0
20.02.2011
рикки
Ляля, 21 годЛиля, 16 лет 7 месяцев Липецк
спасибо за приглашение, отправила заявку
0
20.02.2011
Александра
Полина, 15 лет 10 месяцевГерман, 14 лет 9 месяцевРомик, 12 лет 10 месяцевЗолотуличка, 9 лет 2 месяцаЖду малыша, 27 неделя Ивантеевка

Я тоже перешла на сыроедение! Мне кажется, во время сыроедения молоко должно быть хорошим! Ведь организм очищается постепенно! На пример: пот, моча, МС, а вот в дни голодания( я эксперементирую 1 раз в неделю) в полне могут поступать и в молоко, хотя, это чисто теоретически! 

ПС Вы до сих пор сыроедите?

0
24.01.2013
Не могу! Разрываюсь! На что не будет аллергии?

Похожие записи