Войти

Полный пипец!!!Я заболела!!!

Вообще с молоком передаются иммуные тела, так что таким образом вы еще и доче иммунитет укрепите. А вам можно лечится по след. схеме через каждые 3часа: аквамарисом промывать нос, затем черз некоторое время, гриппферон - для повышения иммунитета, лечения и профилактики ОРЗ (все разрешено при гв),  для горла можно отвар из трав: ромашка+крапива+шалфей и полоскать им горлышко,также можно чередовать с миниральной водой, и сода+соль (1:1ч.л. на стак. воды). Полоскать горло нужно каждые 2 часа. Также можно взять лизобакт (разрешен при ГВ, инструкцию обязат. читаем в нете). Обязательно обильное теплое питье морсы, компоты, чай, молоко все д.б. теплое. В молоко можно добавить мед (1ч.л. на стак) и масло слив. очень хорошо смягчает горло. Скорейшего выздоровления
0
23.02.2011
Ирка
Денисовна:), 16 лет Ялта
Спасибо большое!!!Уже составила список мужу в аптеку!!!Не так страшен чёрт как его малюют.Свекруха мне сказала-ВСЁ ПЕРЕДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ МОЛОКО!!!Нам был месяц,мы с сопельками уже знакомы.Как вспомню как мы с ней ночи не спали.Тогда она явно от меня заразилась.Я переболелаimage также, голоса вообще не было.Говорить не могла.
0
23.02.2011
Юлька
Ульяна, 16 лет Степняк
тут девочки уже написали, ну и я добавлю... вот сама недавно переболела гриппом, лежала с высокой температурой.... думала капец. Ан нет! моя сосала грудь, и ничего....ттт, оказ у них иммунитет, и свекруху не слушай, а корми))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
0
23.02.2011
Ирка
Денисовна:), 16 лет Ялта
Спасибо.сегодня ещё и кашель ко мне присоединился.Температ пока нет.Она у меня вообще редко бывает.А Анютка постоянно с меня снимает маску и лыбится.Думает,я с ней в ку-ку играю.
0
24.02.2011
Юлька
Ульяна, 16 лет Степняк
Ха-хаааа...., а я даже без маски была..... ну ты одевай, для профилактики полезно))) хотя в ней так неудобно, бр-р-р-р...
0
24.02.2011
Ирка
Денисовна:), 16 лет Ялта
Ну мне не привыкать:)я медсестра сама.Вот так.Всегда помогала  знакомым,а как дело коснулось меня--в панику.image
0
24.02.2011
наиля
мой самый старший), 29 лет 8 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 6 месяцевмоя серединочка золотая), 18 лет 2 месяцамой самый маленький), 15 лет 10 месяцев Москва
не заболеет.помажь горло люголью - недорого и сердито - двух разов хватит,мне хватило.гадость конечно редкостная но действенная.на палец бинт замотала(подушечку) обмакнула в люголь и в горло как будто чистишь.плюс я ещё сейчас анаферон пью раз в день для профилактики и даю своей малышне раз в день по таблеточке.малому когда в сад ходил капала каждое утро и вечер гриппферон для иммунитета и масику тоже.выздоравливай)))
0
23.02.2011
Наталья
Илья Андреевич, 16 лет 2 месяцаСемён Андреевич, 10 лет 5 месяцев Химки
Когда я болела- маску не носила и сына не болел. Оцилокакцинум не помог. Педиатр сказала мне пить аугментин 125, при ГВ можно и рассасывать лизобакт. Полегчала на 2-й день, хотя тем-ра поднималась постоянно- парацитамол пила каждые 5 часов несколько дней.
0
23.02.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 10 месяцевДэни, 16 лет 8 месяцев Рублево

если ты коришь то  она уже вряд ли заболеет. ты ей антивирусы с молоком передаешь.. обычно заражают друкгиечлены семьи-папа- старшие дети-

0
23.02.2011
Если она и заболеет то не через молоко- в нем наоборот антитела к вашей болячке полезные. Не бросай кормить, щас это только на пользу.
0
23.02.2011
Joujou
Полинка, 15 лет 9 месяцев Калуга
Помог анаферон (гомеопатия) и промывания носоглотки. Маску лучше из марли: от синтетики кашляешь.
0
23.02.2011
Оциллококцинум можно при ГВ, это единственное, что поможет, а остальное только облегчает симптомы.
0
23.02.2011
Аня
Карина, 17 лет 10 месяцев Москва
наоброт, кормление грудью поможет дочке не заболеть
0
23.02.2011
Болят запястья ((( заболеваю..

Похожие записи