ну вот и закончилось ГВ
Раннее завершение гв (до полутора-двух)ЭЭЭХ,а так хотела подольше кормить, блин чувствую себя ущербной.Деть совсем перестал грудь брать.Началось все в 6 месяцев,когда он грудь стал брать только на ночь ночью ну и во время дневного сна могла подпихнуть,в остальное же время сживала и давала в булылочке.Прикорм не пошел и начали его в 8 месяцев только,вот два месяца из булылки только.Когда ввела прикорм,все равно сцеживала и давала, но к 10 месяцем устала и стала давать толкьо ночью.Блииин,а щас и ночью не берет грудь,даже если голодный сильно прям до крикрв,приходится давать кисломолочную Агушу,ну вот как так то???Хочу кормить грудью еще,а мой маленький мужичек против тити.
даже до года не докормила,через две недели только будет год!!
как вы считаете,рано я закончила??
svelinka
Юлечка, по-моему, ничего страшного, особенно учитывая, что агушка хорошо обычно деткам подходит, ну и малышу нравится. Кто-то и до полугода не докармливает. Не переживайте)))
06.04.2011
Ответить
dawa
до года покормили это прекрасно,зато вы не переживаете эти мучения по отлучению груди как некоторые)))
06.04.2011
Ответить
Татьяна
какая разница как кто считает:) главное как вам удобней и спокойней.. правда :) все хорошо, и ребеночек ваш будет и умненьким, и здоровеньким!
04.04.2011
Ответить
Надя
нет..закончили не рано (по сравнению с теми, кто бросает кормление почти сразу). А по рекомендациям ВОЗ и тд и тп - до года-1,5 оптимально. мне кажется, сцеживать не надо было...тогда бы ребь не отказался.. мы сами на "ущербном ГВ"))) у меня одна грудь только молочная вот уже месяца 4)) ну титьки разного размера..в белье подкладываю тряпочки..что ж поделать - зато ребенок доволен..
04.04.2011
Ответить
Анна
Вы молодцы, что практически до года докормили!!!! Если ребенок не берет, что ж поделаешь...Не сцеживаться же до 2ух-3ёх лет..
04.04.2011
Ответить
