здравствуйте!второй день болит грудь,уплотнений нет!но была температура!до этого два дня болнло горло!ломаю голову почему болит грудь?и что делать???
у меня какая-то похожая ситуация была. Начало болеть горло, поднялась температура, немного болела грудь. А еще у меня малышь грудь не брал, я сцеживала и давала с бутылочки. Так вот, тогда я смогла сцедить аж 30 мл с двух грудей((
Я грудь себе масажировала, прилаживала листы капусты и все прошло. Вот только у меня тогда и молоко пропало, правда у меня сын тогда как раз перестал ночью просить кушать, может молоко из-за того и перестало пребывать.
Я грудь себе масажировала, прилаживала листы капусты и все прошло. Вот только у меня тогда и молоко пропало, правда у меня сын тогда как раз перестал ночью просить кушать, может молоко из-за того и перестало пребывать.
0
08.04.2011
Ответить