подскажите девченки как наладить гв у нас кажется начался кризис.

у меня тоже что то молока мало:-( наверное это криз....:-( мне раньше помогала Крапива в аптеке покупала в пакетиках. сегодня опять начну пить..
24.04.2011
а мне апилак и лактовит и сгущенка
25.04.2011
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.04.2011
Однозначно смесь выкинуть!!! Прикармливанием можно все кормление на нет свести. Грудь налилась - прибыло молоко. Оно есть, его много, все у вас хорошо! Больно - потому что немного застоялось. Теперь главное не допустить "комочков", может быть даже сцедиться немного. Эти три дня был просто такой переходный период, малышке уже нужно больше, а грудь еще не привыкла.Посмотрела возраст ваш, ну точно! Хорошо очень кормить прямо в теплой ванне, или сразу после нее,тоже очень хорошо молоко прибывает. Ромашка, а вы ночью кормите? Может быть попробовать на ночь дочку рядом класть, пока все не наладится? (очень осторожно предлагаю, знаю, что у многих на это мнение резко отрицательное, а жалко...) Я не слишком активно "напала"? Сама кормила до двух с половиной лет. Так хочется помочь))))
10.04.2011
знаете хоть мы прикупили обалденную кроватку со всеми наворотами для крошки..но пока все время она спит с нами...незнаю почему нужно отрицат-но к этому относится...на пеленальной доске застилаю одеяльце с пеленкой и эту "колыбель" к нам в постель... и спит и мы спим и ночью кормлю..вернее ближе к 4утра сама просит...хотя вчера после смеси не просила...грудь болит не шадно...пробовала сцедить сцедила 40мл...вроде боль немного спала но осталась..а как понять комочки появились или нет..и мне кажется температура в груди...как то все тело ломит от груди и по всей спине и по ногам...незнаю что и думать...спасибо за поддержку и подробную помощь..очень хочется кормить самой хоть до года..потом планирую, если Бог даст, за вторым малышем сходить)))
10.04.2011
грудь налилась,потому что смесь дали,а не своё молоко. чем чаще даёте грудь,тем больше молока приходит.смесь выкинуть.почитайте по тегам гв
10.04.2011
да не было целый день молока малышка ныла весь день...хотелось чтоб хоть на ночь чтоб поспала и самой отдохнуть хотелось....
10.04.2011
Пропадает молоко... не знаю то ли криз, то ли мало молока, то ли все нормально и гоню.