Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Бой за натуральное ГВ без накладок!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Череповец
Алён нукак у вас переучились?а оо у меня та же проблема надо бы отказаться от накладок а она после 5-10 минут сосания тити истерить начинает, как только накладку одеваю всё спокойно становится
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Переучились! 3 дня я мучилась, но мы сделали это, сейчас даже и не вспоминаем о том что когда они были) так что терпения вам и главное боритесь!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Череповец
сильно истерили-то? завидую вам...
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
О да, крик стоял весь день, даже скинули 50 грамм веса) каждое кормление как бой! Помогла поза: я сижу, кладу подушку сбоку, на подушку ее, и нависаю над ней с титькой, держа одной рукой титьку, а другой голову ей за затылок придерживаю! Не помню как эта поза называется, в интернете глянь в позах для кормления) вот только этой позой и спаслась, и захват правильный сразу и титьку взяла=)
0
16.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
О да, крик стоял весь день, даже скинули 50 грамм веса) каждое кормление как бой! Помогла поза: я сижу, кладу подушку сбоку, на подушку ее, и нависаю над ней с титькой, держа одной рукой титьку, а другой голову ей за затылок придерживаю! Не помню как эта поза называется, в интернете глянь в позах для кормления) вот только этой позой и спаслась, и захват правильный сразу и титьку взяла=)
0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Отлично!Я думаю,2-3 дня и вы ее переучите:))И будете просто кормиться с удовольствием:))Отрабатывайте захват,как только возьмет правильно,и ей,и вам станет хорошо:))
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Будем стараться=) спасибо за поддержку!
0
25.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Пишите каждый день-как успехи:)
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Хорошо;) добавлю в друзья вас;)
0
25.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино
Вот тут много о правильном захвате. http://www.gvinfo.ru/zahvat Удачи!
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Спасибочки за ссылку)
0
25.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
а для чего они нужны были  ?
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
В роддоме сильно рассосала грудь, пришлось ими воспользоваться!
0
25.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
вам должны были сразу показать как дать правильно ребенку грудь !
0
25.04.2011
Отказ от груди???! Мы отказываемся от груди

Похожие записи