Ночные кормления

Лиль, это такое счастье, когда ребенок спит ночью. Да и если он спит, значит не нуждается в еде и я считаю (это мое мнение), что будить не надо ни в коем случае! Я не будила, а дочка спала с 2-х месяцев всю ночь. Кормлю, как ты знаешь, до сих пор. А сейчас бывает просыпается раз-два за ночь. В этом случае даю грудь. Спим мы с рождения раздельно.
28.04.2011
Спасибо Наташ, просто закралась такая мысль, конечно, хорошо, когда спит и я отдыхаю. грудь даю всегда,когда сыночек просит, даже когда не просит)) кривляется, пососет со злостью выплюнет, а я ему: "Ну, ладно, не хочешь, убираю, давай тогда играть!", а ночью то не игр, спать хочется. Вобщем предлагать не буду, пусть спит спокойно)
28.04.2011
Лилия, если ребенок нормально набирает вес, хорошо и много мочится (не менее 10-12 раз в сутки) не использует пустышку, бутылку. Особенно, если у Вас совместный сон с малышом, то все в порядке, можете ночью не будить и грудь не сцежевать.. Грудь подстроится под надобности ребенка.
28.04.2011
Спасибо за ответ, вес вроде нормально набирает, пустышку и бутылку не используем. Но у нас не совместный сон, он спит в своей кроватке, насчет пописов в выходные проверю, т.к. мы ходим в поликлинику на процедуры.
28.04.2011
Как часто ваш малыш просит грудь? Подкармливать или нет?