Девочки, подскажите, можно ли кушать в сухомятку детские смеси?
сейчас попробовала ложечку - готова съесть целую банку!
сейчас попробовала ложечку - готова съесть целую банку!
сейчас попробовала ложечку - готова съесть целую банку!
У меня мама сильно очень поправилась ((( Когда у сестры тоже смесь попробовала...
Детишки же вон как хорошо на ней прибавляют. От пары ложек вреда, наверное, не будет. Главное, не усердствовать )))

......получается в неделю по банке...тащусь))вместо конфет...Также сухую ложками,и припиваю чаем ...))запивате только, что б в желудке растворялось))))
мне кажется ничего страшного в них нет (ребенку то даете) кроме калорий, но если калории вас не пугают- то можно есть))