Войти

Кальян и ГВ

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

В табаке для кольяну увы есть никотин.

Эх, я тоже желаю...Раньше с мужем постоянно курили. У на сбольшой классный кольян. Тепеь только муж балуется им.

0
05.06.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Мы тоже постоянно курили, у нас дома маленький, а на даче большой кальянчик и все друзья из Египта привозят табак вкусненький и так мне охота прям сил нет((( ну как же они не подумали сделать табак без никотину((
0
05.06.2011
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
да-а-а.. кальяньчик покурить было бы хорошо.. я думаю разочек на дачке все-таки покурю...
0
05.06.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Ну не знаю даже.....как-то это неправильно мне кажется....воздержусь я все таки пока))
0
08.06.2011
Виктория
Москва
привезу я вам "вкуснышки" ;)))
0
08.06.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
увы, нельзя((
0
05.06.2011
праздники и ГВ Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи