Можно ли гречневую кашу при ГВ ?
До сегодняшнего дня стул у ребёнка был после каждого кормления, а сегодня бедняга намаялся, еле -еле сходил. Не могла ли так повлиять мной съеденная каша вчера?
Можно ли гречневую кашу при ГВ ?
До сегодняшнего дня стул у ребёнка был после каждого кормления, а сегодня бедняга намаялся, еле -еле сходил. Не могла ли так повлиять мной съеденная каша вчера?
гречка это вообще единственная крупа, которая не вызывает никаких побочных эффектов, ни аллергий у малыша, ни вздутия, ни газообразования. Для вас сейчас гречка - самое ОНО, малыш малюсенький совсем, все подряд кушать не спешите, потихоньку понемногу вводите привычные продукты и смотрите за реакцией.
Плюс ко всему, гречка вам нужна для профилактики анемии. Вообще суперполезная штука это, особенно для мам)
Груши не ела.
Даже тогда и не знаю из-за чего у нас так сегодня, кушала всё то что и раньше, из нового только гречку, вот и подумала на неё.