Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Москва

Каша

Мама мальчика (15 лет) Самара

гречка это вообще единственная крупа, которая не вызывает никаких побочных эффектов, ни аллергий у малыша, ни вздутия, ни газообразования. Для вас сейчас гречка - самое ОНО, малыш малюсенький совсем, все подряд кушать не спешите, потихоньку понемногу вводите привычные продукты и смотрите за реакцией.

Плюс ко всему, гречка вам нужна для профилактики анемии. Вообще суперполезная штука это, особенно для мам)

0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
гречка наоборот способствует стулу,т.к расслабляет,бабки говортя,что гречка санитар для кишечника! может от чего-то другого?? груши не ели? они крепят!)
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Груши не ела.

Даже тогда и не знаю из-за чего у нас так сегодня, кушала всё то что и раньше, из нового только гречку, вот и подумала на неё.

0
16.06.2011
черешня,вишня! Питание при ГВ?

Похожие записи