Войти

Девочки, выручайте!!!

Татьяна
Патисонька, 17 лет 4 месяцаЛежка, 15 лет 8 месяцевКапитошка, 12 лет 10 месяцев Москва
ну так растет, требуется больше, она и рассасывает до своей нормы, а смесь это первый шаг к отступлению от ГВ))) больше жидкости и сбалансированное питание, мой младший плевался когда я не успевала поесть нормально, показывал всем видом что не вкусно)))) и если ребенок правильно приложился он высосет столько сколько нужно и никаким молокоотсосом столько не выкачаешь, молока всегда хватит на ребенка, все неудачи только по незнанию
0
08.07.2011
Наталья
Настена, 15 лет 5 месяцев Белорецк
Так я против смеси. И муж тоже. Свекровь настаивает "раз не хватает" говорит. А как часто кушать надо?
0
08.07.2011
Татьяна
Патисонька, 17 лет 4 месяцаЛежка, 15 лет 8 месяцевКапитошка, 12 лет 10 месяцев Москва
не слушай свекровь, моя тоже говорит подкармливай, даже с моим "залейся"))))) а как захочет так и надо кушать, в этом "прелесть" ГВ захотел одну, захотел обе, 5 минут или 2 часа, это все от настроения зависит)
0
08.07.2011
Алёна
Вячеслав, 15 лет 5 месяцевСтепан, 11 лет 11 месяцев Миллерово
Не переживай, это просто временно - лактационный криз, через пару дней пройдет! Просто наберись терпения - у меня только недавно был))  Прикладывай, сколько требует, пей больше теплой жидкости и успокойся - все само нормализуется!!!
0
08.07.2011
Наталья
Настена, 15 лет 5 месяцев Белорецк
Я то даю, а она, даже неначав сосать, кричать начинает. Теперь буду ночью сцеживать на всякий случай.
0
08.07.2011
Надо ли допаивать на СВ? Один шаг до прикорма...решено.

Похожие записи