отказывается

не пойму в чем проблема. в год у ребенка формируется свои иммунитет. зачем его продолжать кормить. вам самой то не надоело?
12.08.2011
не надоело,  я еще морально не готова расстаться с этим, это целый этап в жизни, целый маленький мир двоих... таинство, так сказать.. ну как-то так
12.08.2011
займитесь своей личной жизнью, запишитесь на танци,отдайте ребенка к бабушке на выходные , сходите к друзьям в гости и наслаждайтесь своей свободой.Вы сильно преувиличиваете. тем более ребёнок по ходу уже решил от вас освободится первым.
12.08.2011
Не паникуйте. Ну не хочет ребенок сисю - так и не заставляйте. Посцеживайтесь руками чтоб молочко не пропала - жили же ведь раньше люди без молокоотсоса. Потом захочет сисю - дадите, а не захочет - так тому и быть. Детка ведь сама так решила. Это и называется самоотлучение - отлучение по желанию ребенка а не по желанию мамы. Хотя я думаю что как выздоровеет - вернется детка на грудь.
11.08.2011
Ань, а пускай муж изобразит что сиську сосет. И так что мол вкусно-вкусно. У меня помогает верняк. Сразу тычется сосать. А муж пускай с боку - мол отниму сейчас. Было дело тоже обиделась. А вы когда бронхит то заработали? ( А у нее нет ангины - горло не болит? Это только грудь не кушает? А остальную еду? Терпения тебе и не паникуй!!!
11.08.2011
Аньк, может ещё всё возобновится в плане ГВ, но пойми рано или поздно ГВ закончилось бы... связь от этого не теряется, по себе знаю...я ещё больше САшку полюбила...и он во мне нуждается не меньше...это естественный процесс и ничего с этим не поделаешь...ты Стаське нужна не только из-за ГВ))) скорее всего у тебя в голове слова бабушки, вот ты и параллель решила полдсознательно провести) не переживай, мать)а по поводу отпихивайний, может настроение такое, у САнька тоже когда-то давно так было...я сцеживалась в бутылочку и таким образом кормила...
11.08.2011
Вы мать, а не сиська. image Даже если вообще откажется, все-таки это не в 2 месяца. И это только начало. А вот будет первая любовь, так вы вообще не то что на второй план, на десятый план отойдетеimage
11.08.2011
Ну может просто она для себя решила что хочет быть большой?)Ань, не паникуй так.. ну когда-нибудь это случится..
11.08.2011
 ты пока сцедись, а потом чаще ей давай грудь, с утра, вообще постоянно и не ругай ее когда прикусывает, он у тебя  все сечет когда ты на нее ругаешься.
10.08.2011
она ВООЪЩЕ ее не берет. даже ко рту не попускает,упирается руками в нее и отпихивает((((((руками кое-как сцедила
10.08.2011
ну может у нее настроение не было грудь сосать....тока беззз паники.,все нормализуется! моему попробуй не дать когда просит,истерика гарантированна!  
10.08.2011
Одну грудь не хочет... Ложный или настоящий отказ от груди?