Вопрос к консультантам по ГВ!С начала августа месяца,после 5 часового сложного переезда периодически,с интервалом в 2 недели болит одна из мж,левая;два раза с повыш.темп.С тех же пор была трещина(малыш накусал новым зубиком),не заживала до недавнего времени.Сейчас зажила.но прикладывать все с того же начала августа больно!обнаружила неделю назад,что в самом соске есть трещина,становится болячкой в перерывах меж кормлениями,а потом кровоточит(((сегодня вообще... деть 3асыпал с грудью,уснул,я встаю,смотрю,а у него струйка крови изо рта ... Аж подурнело сначала,а потом гляжу на себя,а у меня,прошу прощ,кусок крови торчит из соска!((густой такой((что это??
Думаю,надо идти к врачу или достаточно врача-времени и все пройдет?
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Что за напасть?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
господи! лишь бы все обошлось.... сходи ко врачу все таки по-скорее!
0
16.09.2011
Ответить