Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Полоцк

Сцеженное молоко

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
нормальное,это вроде сливок, после нагрева станет однородным
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк
Спасибо
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк
...
0
03.10.2011
Пытаюсь отучить от бутылочки...Это ужас какой-то!!!!! Помогите!!!!! Как сохранить молоко.

Похожие записи