Сын плачет у одной груди!

Вы не переживайте. У меня тоже так было. Сын прожевал сосок. Также оттягивал и я думала что молока нет. Потом вычитала где то совет как правильно приложить ребенка к больной груди. Ну во первых надо сосок вылечить. Мне помог бипонтен. Пару дней и все при этом я кормила из этой груди. Ну так вот, я когда ребенок хватал сосок, свободной рукой чуть оттягивала ему подбородок чтобы нижняя губа захватила ореолу, а верхнюю губу аккуратно отворачивала, совсем чуть чуть. И получалось, что сын сосок даже и не трогал. Сколько раз я от боли хотела бросить кормление грудью, но благодаря вот такому способу все наладилось. Попробуйте!!! Удачи!!!
25.10.2011
Спасибо большое! Мне кажется,что бепантен уже не помогает!
25.10.2011
Тогда мазь де-пантенол. А еще лучше смажте сосок своим молоком и походите чуть без бюстгалтера. Наладите прикладывание, он и сам заживет. Поверьте на слово ))))
25.10.2011
помажьте пуреланом или арникой а у другой груди он нормально ведет себя? 
24.10.2011
Да.я думала это колики,но что то странно,что только у правой груди.левую он сосет нормально,а правую любит оттягивать,причем уже под конец,я чуть сознание не теряю,аж дух захватывает.и вот он ее мусолит,будто соску,ощущение,что молока нет,но приливы я чувствую часто,да и ночью бывает твердеет,как дубовая.не знаю,почему он с правой грудью такой,она у меня уже ощущение,что от соска боль на всю грудь перешла,покалывание такое. А что это за мази?
24.10.2011
пурелан или любую другую с чистым ланолином арника- это гомеопатическая мазь попробуйте с правой грудью другие позы
24.10.2011
Кусаемся Ребенок плачет и засыпает только у груди