не уйдет ли молоко, если неделю не кормить

мы попробовали 2 смеси ненни и нан, ни одну мой Лео не стал кушать, пыталась даже его перехитрить - смешивала грудное сцеженное молоко и приготовленное из смеси - ни в какую, даже будучи довольно голодным(
26.11.2011
смотря какие лекарства вам выписали, многие можно применять при ГВ, можете проверить свои таблетки здесь http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact там также напишут безопасные аналоги если ваше лекарство действительно будет представлять угрозу для ребенка. Я недавно пила антибиотик азитромицин, у него риск ноль, и действительно с ребенком ничего не случилась, даже всем обещанного дисбактериоза.
18.11.2011
Молоко не уйдёт, если сцеживать. Но в любом случае, лучше несколько дней смеси, чем год лечения дисбактериоза при кормлении лялек,  когда идёт  приём мамой таблеток.
17.11.2011
Если это антибиотики - то есть много антибиотиков, которые совместимы с ГВ. Поинтересуйтесь у врача.
17.11.2011
ох, так страшно, вдруг лактостаз будет, сама не смогу так эффективно сцеживаться, или масик (ему 4 мес) не будет засыпать после бутылочки, как после груди...
17.11.2011
смотря сколько ребенку.... если после года, то обычно от груди они не отказываются... а вот малыши могут просто грудь не взять, даже если молоко там будет. А молоко не пропадет. Это надо месяца 2 не кормить, чтоб оно пропало. Даже если в груди будет хоть капля молока, лактацию всегда можно возобновить. Главное, чтоб ребенок активно сосал.
16.11.2011
у моей подружки такая ситуция сейчас ,уже второй раз за два месяца))) из - за лечения антибиотиками , приходиться убирать гв, кормить смесь))) ну не чего нормально все , лялик у нее крупный ,поэтому хорошо к смеси относиться)))
16.11.2011
у всех это индивидуально, может и не пропадет,а может потом и сисю не взять!!!
16.11.2011
сердечные препараты Новопассит.