Пара вопросов

1.Ешьте что хочется и не считайте сушки:))Это не важно все. 2.Какашки на ГВ могут быть любыми.Вы съели что-то и пр.Это НЕ ВАЖНО.Цвет какашек не нуждается в лечении:))Если ребенок зхдоров и прибавляет вес,то жоть какие они могут быть.В норме частота стула-от покака на каждое сосание до 1 раза в 7 дней-НОРМА!
12.12.2011
1. О, спасибо... я просто стала тревожиться, так как это же мучное получается, а оно как бы в больших количествах не гуд даже для некормящих) 2. Спасибки)))
12.12.2011
ГВ забирает около 500ккал в сутки.Исходя из этого-хотите похудеть-ешьте как обычно:)Не хотите худеть-ешьте+500ккал,хотите потолстеть-больше+500ккал:))
12.12.2011
Ахаха)))
12.12.2011
про какашки - флопа пока тольк оформируется , и какашки могут быть даже фиолетовыми грубо говоря. До трех месяцев любой цвет в пределах нормы. Про сушки - я ела мноого сушек,Но если аллергия на яйцо, то лучше сушки без глазури)
12.12.2011
Насчет фиолетовости мне понравилось))) Ну, думаю. любая молодая мамочка далеко не в последнюю очередь думает о цвете какашек, когда смотрит на своего ребенка))))
12.12.2011
я тоже оочень заморачивалась на эту тему...и врача замучила))) и только теперь понимаю что она была совершенно права))) - про фиолетовость)
12.12.2011
Еще! Ваши прогнозы