Родилась 2450. Дюймовочка просто)
сейчас 5670 иногда 5700. все думала мало. может молока мало. в панике купила смесь. пока не давала.
внизу можно расчитать вес реб. индивидуально
Родилась 2450. Дюймовочка просто)
сейчас 5670 иногда 5700. все думала мало. может молока мало. в панике купила смесь. пока не давала.
внизу можно расчитать вес реб. индивидуально
Так у Вас все в норме!!!!))))
Моя с таким же весом родилась)))) малявочка))) и прябавка такая же в вашем возрасте была.
а почему в ссылке, кот вы написали 2 таблицы, по какой смотреть?
мы тоже мало набираем, но если по табл 1, то у нас все в норме)
верхняя средняя прибавка-среднего по весу ребенка. внизу можно вбить вес реб. при рождении и программа сама расчитает ваш инд. вес
ВЫ уже более чем удвоили вес!:))Все в норме.Можно попробовать чаще кормить и давать обе груди за кормление.Обычно это повышает прибавки.Ну и убрать пустышку и допой чем-то,кроме груди:)
Не волнуйся. Мы вот тоже совсем крохи и мало прибавляем, но развиваемся хорошо, как положено. Просто наши девочки в модели с детства готовятся))) Мы родились 313, а в 4,5 мес. весили 5400.
ПС спасибо за табличку!
не нужно смеси, все у вас в порядке!)) девочки правильно написали, а все эти табличные стандарты на фик))))
Загляните ко мне в дневничок к дочке Оленьке, ее прибавку, до 7 месяцев только на молоке были. Смесь вес прибавит, а вот здоровье дает ГВ.