Войти

Молоко не приходит

полина
Д, 17 лет 7 месяцевТимати, 14 лет 11 месяцевА, 12 лет 5 месяцев Москва

Почаще прикладывайте к груди, наладьте питание и питьевой режим, пригласите консультанта по грудному вскармливанию, мне очень помогла консультанат по ГВ,  у меня ребенок грудь не брал, веренн брал,  пару секунд пососал и выплевывал, потом орал,, оказалось затруднен отход молока, ее советы пмогли все наладить, Если есть возможность пригласите. Она подскажет как правильно прикладывать. Сама в свое время облазила кучу сайтов,   количество молока зависит от правильности захвата ребенком соска и того сколько он съел, как говорится будет спрос будет и предложение, И обязательно кормите хотя бы пару раз с 2 до 8 ночи, когда вырабатывается гомон пролактин.

0
24.12.2011
Ksenya
Осеннее солнышко, 23 годаНастоящий мужчина, 19 лет 3 месяца Москва

Вы не переживайте, молоко может приходить и на 10 сутки. Докорм давайте из ложки или шприца без иглы, если проблемы с соскАми, то тем более бутылка опасна - малыш так и не научится с ней брать грудь правильно. следите как малыш писает до 10 дня жизни должен писать столько раз в сутки, сколько ему дней - сегодня 6 раз. Можно пригласить консультанта домой, в вашем городе консультанты есть! http://www.akev.ru/content/view/222/76/

0
15.12.2011
Kate
Алексей Владимирович, 41 год 8 месяцевЕгорчик, 15 лет 6 месяцев Запорожье

Прикладывайте почаще, не нервничайте, хорошо питайтесь и отдыхайте. Соски можно помазать бепантеном. И по возможности вызовите консультанта по гв, тк трещины сосков- это чаще всего результат не правильного прикладывания.

0
15.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Нюрнберг
0
15.12.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва
Для сосков купите накладки для груди + крем бипантен.
0
16.12.2011
Леночек
Анна, 15 лет Москва

я тоже думала,что у меня молока нет,оказалось есть,пока акушерка не расцедила

0
15.12.2011
Срочно нужен совет!!!! Столько вопросов...

Похожие записи