
Меня повеселило немного)

Эм ну ты че? это ж МОЛОКОЗАВОД в действии)))видишь она заливает из кружечки и ...получает натур продукт)))))))
воооот именно так я сразу и прикинула, но постеснялась прям прокомментить)))
Я с застоем расцедиться молокоотсосом не могла,у меня авент был механический. Мне только муж помог,самой больно было. Вот таким было бы легче)
а у меня именно такой был,те мы напрокат брали,тк он "профессилнальный".. молока было много,а обычные с молозивом еще не справлялись..
но,у меня на одну грудь был,да и без этого супер лифчика))) но в любом случае,а пыхтела над этим процессом))
Похож на него,у нас весь роддом плакатами с меделлой был завешан
чо говорит я только не сделаею что бы не чего не дулать)
Удобная вещь) Это наверное при покупке 2 молокоотсосов призентуют)
2 молокоотсаса электрических и никакакого общения с ребенком
у меня, наверное, плохо с чувством юмора, но фото кажется каким-то бредом просто...