Девочке 2,5 месяца. Уже несколько дней как у неё случаются приступы резкого плача. Не могу понять причину... Колик не было до этого, какает нормально. Могут ли это быть зубы? Она иногда пузырит, но слюни не всегда текут. Стала сосать пальцы, а грудь при этом не берёт... И орёт резко прям. У старшей первый зубик вылез в 3 мес и 5 дней, но у Ани сейчас даже дёсна не воспалены.
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность
Москва
В чем причина плача?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да и зубы, и животик и погода..мы тоже орали..реагировали на погоду или просто характер показывали
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Вот не характер — точно, плач не капризный. Сейчас почти уверена в зубах: дала ей соску и она взяла! Хотя до этого принципиально эту штуку не принимала. И прорезыватели жует)
0
08.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
нууу значит зубики..вот видишь и причина ясна
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Тула
могут быть и зубы, они же долго лезут.
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Когда живот болит, она грудь сразу берет, а сейчас бросает и ещё больше кричит. Но как–то рановато для зубов...
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Тула
воот и у нас так же было с обеими дочками в этом возрасте. как раз и слюни потекли. а зубы вылезли только к 7 месяцам. болезненность в деснах появляется, тройничный нерв раздражается, хотя до прорезывания как такового ещё далеко. а потом наоборот, ближе к самим зубам висит на груди.
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) видимо, и правда зубы!
0
08.01.2012
Ответить