Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

В чем причина плача?

Мама мальчика (16 лет) Москва

да и зубы, и животик и погода..мы тоже орали..реагировали на погоду или просто характер показывали

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Вот не характер — точно, плач не капризный. Сейчас почти уверена в зубах: дала ей соску и она взяла! Хотя до этого принципиально эту штуку не принимала. И прорезыватели жует)
0
08.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нууу значит зубики..вот видишь и причина ясна

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Ну да, как пост написала, так всё подробно проанализировала.
0
08.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

воо как полезно писать посты..не плачьте больше

0
09.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

могут быть и зубы, они же долго лезут.

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Когда живот болит, она грудь сразу берет, а сейчас бросает и ещё больше кричит. Но как–то рановато для зубов...
0
08.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

воот и у нас так же было с обеими дочками в этом возрасте. как раз и слюни потекли. а зубы вылезли только к 7 месяцам. болезненность в деснах появляется, тройничный нерв раздражается, хотя до прорезывания как такового ещё далеко. а потом наоборот, ближе к самим зубам висит на груди.

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо) видимо, и правда зубы!
0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А вы думаете если не было коликов,то и не будет?

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Думаю, да. Не похоже на них. У старшей они долго были, поэтому хорошо знаю, что это такое...
0
08.01.2012
Почему засыпаем после кормления? понять бы...

Похожие записи