Вобщем пошла я сегодня в магазин и купила кашу Hainz - Гречневая кашка с яблоком, с 4-х мес.
Написано: БЕЗ ГЛЮТЕНА, БЕЗ МОЛОКА
А домой пришла начала разбираться, написано в 170гр молока 4 ложки каши
И как это понимать?????

ПС - девочки и еще вопрос, кашу то как давать? Из ложки или из бутылочки? А если из бутылочки то из какой-то специальной для каш? Или можно из обычной авентовской?