В чем же дело? Молоко стало не белого цвета, а как вода
если голубоватого цвета-это переднее молоко,оно заменяяет водичку. а заднее жирное молоко выделяется во время сосания. все у вас впорядке
А меня вот какой вопрос: малышка сосет грудь около 12 минут, потом еще через час, но уже другую. А если дать обе (сначала одну минут 10, потом другую минут 10), то не просит 4 часа. А вот и вопрос - получает ли она очень много переднего молока? И как определить, когда оно переходит в заднее?
скорей всего да,ест только переднее, насколько я знаю,заднее приходит во время сосания,а переднее накапливается между кормлениями. у вас нет проблем с животиком?
как вода, голубоватое -это переднее, белое -заднее. а плохой аппетит - может быть по разным причинам. из-за сосок и бутылочек, из-за колик, из-за режущихся зубов..
с молочком все нормально, этот продукт не портится))) а так себя ведут детки из-за плохого самочувствия, причин может быть несколько - животик, зубки, смена погоды, стресс. терпения тебе