МОЕМУ СЫНУ 5 МЕСЯЦЕВ,ВСЕ ВРЕМЯ НА ГВ,НО У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ.МУЧАЮСЬ СТРАШНО,ТАК КАК ВЫПИТЬ ЛЕКАРСТВО БОЮСЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПЕРЕВОДИТЬ РЕБЕНКА НА СМЕСИ ИЛИ НАЧАТЬ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА???
а что именно вам выписали? многие препараты совместимы с гв. конечно, обратите внимание на сигналы вашего организма, если с ним что-то не так, подберите совместимое с кормлением грудью лечение. здоровья вам)
0
13.02.2012
Ответить
мне необходимо принимать антибиотики,а они точно не совместимы с гв!!!
0
15.02.2012
Ответить
вы проверяли лекарства на совместимость с гв? я могла бы это сделать для вас, чтобы знать точно
0
16.02.2012
Ответить