Моя малышка в роддоме левую грудь сосала больше, и ей удобней ее брать и мне ее на руках держать, никто не объяснил ведь что молока так и будет - в левой много, почти одной ею и наедается, а в правой немного. Теперь у меня одна грудь больше другой почти в 2 раза. Сейчас вещи теплые и не сильно видно, но весной будет заметно. Вот мне интересно, они потом после кормления грудью так и останутся, или все таки выравняются! Деваньки, может кто знает, или было так?
Челябинск
у меня левая грудь так и осталась больше правой ненамного...лучше сравнять сейчас пока кормите
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
у меня просто не получается никак, когда молочко кончается, доча ее бросает и ни в какую!!!
0
20.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
так было когда были на ГВ, весь период, чаще давала меньшую грудь ночью, потом когда перешли в год и три на ИВ грудь (обе) уменьшились до прежнего размера.
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
у моей мамы был мастит на одной груди, после этого кормила одной грудью 2 раза в сутки, а другой 4. до сих пор чуть-чуть заметно...
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
прикладывайте к меньшей чаще, через время немного выровнятся, а после отлучения у меня все одинаково стало
0
17.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
там молока только доче на завтрак, а как заканчивается , то уже не хочет отворачивается, да и поздно уже думаю! Буду надеяться, что тоже выровняется!
0
17.02.2012
Ответить