Войти
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

Одна больше другой!

Челябинск

у меня левая грудь так и осталась больше правой ненамного...лучше сравнять сейчас пока кормите 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

 у меня просто не получается никак, когда молочко кончается, доча ее бросает и ни в какую!!! 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 так было когда были на ГВ, весь период, чаще давала меньшую грудь ночью, потом когда перешли в год и три на ИВ грудь (обе) уменьшились до прежнего размера. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

 прямо успокоили, спасибо! 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у моей мамы был мастит на одной груди, после этого кормила одной грудью 2 раза в сутки, а другой 4. до сих пор чуть-чуть заметно... 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
чуть чуть не страшно!
0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибки! 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
прикладывайте к меньшей чаще, через время немного выровнятся, а после отлучения у меня все одинаково стало
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

там молока только доче на завтрак, а как заканчивается , то уже не хочет отворачивается, да и поздно уже думаю! Буду надеяться, что тоже выровняется! 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

у меня такая же штука))

0
17.02.2012
Застудила грудь Витаминки

Похожие записи