Какие приправы можно при гв? Вот в чем вопрос?
Просто отказавшись от Галины бланки все стало такое невкусное. Во всем виновато этот дурацкий усилитель вкуса!!!
Какие приправы можно при гв? Вот в чем вопрос?
Просто отказавшись от Галины бланки все стало такое невкусное. Во всем виновато этот дурацкий усилитель вкуса!!!
Не только в Галине он есть)
Выбирайте травки сушенные)
Смесь карри, орегано, базилик, лемонграсс, кориандр, кинза)))
Наоборот, теперьу вас есть возможность оценить истинный вкус продукта)
к 3месяцам я уже ела даже острое. очень вкусно готовить красное мясо с розмарином, базиликом, горчицей натирать - сухой или добавлять семена - от последих бульон красивый цвет приобретает. для курицы - карри, паприка. люблю смесь перцев в бульоны добавлять и базилик.
вообще готовить с приправами интересно стало - какое-то прямо таки колдовское занятие.
задавалась тем же вопросом не так давно..
главное чтоб все было натуральное..
я использую сейчас корицу, кари, имбирь, шафран, мускатный орех, орегано, базилик.. ни на что реакции не было. но у нас вообще ни на что пока реакции не быо тьфу тьфу тьфу
я интересуюсь про натуральные приправы, травки там всякие, карри, куркуму, кумин
Не добавляй приправы с глютаматом натрия (усилитель вкуса). Это ужасная химия! У меня друзья были на заводе, где он производится, взяли там пакетик себе "на память". Из себя этот усилитель вкуса представляет кристаллы такие, понятно, что ничего полезного в нём нет.
А приправкия добавляю...травки сушёные, иногда смеси какие-нибудь, но помни, что если будешь добавлять редко, то снижается риск возникновения аллергии, потому что она проявляется в основном при долгом постоянном использовании.