Хорошо растем, но капризничаем

По мне так это нормально ;) Что первый ребенок набирал очень активно(в полгода чуть ли не 9 кг весил, надо посмотреть потом по записям), что сейчас второй ребенок (в 1,5мес 5 с чем-то весили, при рождении 3,68) У меня дочь настолько привыкла, что молоко само льется, когда напор ослабевает с такой обидой смотрит или плачет... Так умильно ))) А сын тоже обижался, кстати.. Но потом все доедал
28.04.2012
а не жидковато молоко или привкус не нравится?может по этому так себя ведет?
04.04.2012
а как понять, жидковато или нет? он себя так не всегда ведет. вот не пойму, от чего зависит, когда нормально, а когда капризы.
05.04.2012
нормально набираете, на  ГВ перекормить невозможно.
04.04.2012
спасибо) буду тоже так думать! хотя и про ГВ где-то встречала информацию, что можно перекормить.
05.04.2012
это один из мифов о гв. 
05.04.2012
1. Набрали вы хорошо, дети на ГВ могут набирать до 2 кг каждый месяц в первые 3 месяца. Вы вполне вписываетесь) 2. Бутылки\пустышки есть сейчас? что с напором молока?  
04.04.2012
Все искусственное вроде бутылок и пустышек сразу убрали, как только ГВ наладили, т.е. уже месяц точно. Если есть необходимость что-то еще дать мелкому, то даем либо ложечкой, либо из шприца. Напор молочка в начале кормления хороший, почти само идет. Когда деть начинает капризы, уже ему маленько надо стараться, но я всегда проверяю руками - оно легко отходит и наличествует. Не знала, что так много детки в норме могут набирать)
04.04.2012
Не прибавляем... В этом месяце мы так мало прибавили в весе...