быстро едим...и получаем ли заднее молочко?
Если вес набирает хорошо, значит получает и заднее молоко и переднее. Это же условное деление молока. А на самом деле грудь мамы "подстраивается" под ребенка так,чтобы он получал всё необходимое.
Ну, может,конечно, консультантам виднее, но сколько я статей перечитала, в очень многих написано,что организм мамы подстраивается под ребенка. А значит и молоко такое, какое нужно именно Вашему малышу. Если с весом и развитием все в порядке, то думаю, не о чем беспокоиться.
хехе)) мне тоже так сказали в роддоме - сосал чтобы не меньше 15-20 минут. А мой не дольше 12-15 выдерживал после рождения, а сейчас вообще минут 5-7 кушает.
На приливе молоко однородное.Можно,подержав столбиком,после отрыжки воздуха,предложить опять грудь:)
У нас то же самое!!! За 5-7 минут ест. Но набирает по 1 кг в месяц. Думаю, это нормально. Вы только с весом ошиблись.... 3250 или 6250?
у нас такая же ситуация, и я тоже все думаю - ест ли он заднее молоко? И если не ест, то куда оно девается?:)
Набираем, правда, не много - 3мес - 5600г. Но молока после того, как он покушает (7 минут максимум) еще ОЧЕНЬ много - еще на одного хватит, это точно))).
у нас тоже всегда быстро кушал.если вес нормально набирает и не подает больше признаков голода,значь все нормуль!!!