Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Усть-Кут

Гной на соске...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нет, не опасно.

как гнойное пятнышко, проток закупорен?

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Усть-Кут

да, похоже на то!!

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
03.05.2012
Грудное вскармливание и обливание. Накрыло

Похожие записи