Войти
Мама мальчика (18 дней) Воронеж

Очень хочется сладкого))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я ем абсолютно все и в любых колличествах.Если нет аллергии,не понимаю зачем ограничивать себя?
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

 Сынок просто еще очень маленький, поэтому первый месяц перестраховываюсь.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Пробуйте по немножку.Сегодня хочется халвы,скушайте ложечку,завтра шоколадки кусочек,пробовать надо все,просто следить за реакцией у малыша,а если ее нет,то кушайте в доволь.
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Можно:)) только не килграммами:)

Еще можно зефир, пастилу, мармелад...

Шоколад, карамель, варенье... а почему нет? От дольки шоколада или чайной ложечки любимого варенья ничего не случится

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Да, можно халву есть, она даже полезна действительно для жирности молока.
0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Новый Уренгой

Я ела))и сгущенку иногда или квадратик шоколада. Еще финики снимали охотку

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я ела, и не чуть-чуть, все хорошо! Главное без арахиса!!!

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Нижний Новгород

я кушаю! все хорошо)) но вообще,у всех все индивидуально. ну а чуть-чуть точно можно!

0
24.05.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Я ем,всё хорошо.Я её всю Б трескала))Без халвы заснуть не могла)

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

я люблю халву, кушаю и на гв)

0
24.05.2012
схожу с ума!!!! снится по ночам еда!!!! Половинка шоколадной конфеты.

Похожие записи