Девочки, подскажите плиз, Можно ли кушать халву если мы на ГВ? Немного конечно)) вроде ничего вредного в ней нет, но хотелось бы знать поточнее. Слышала что в Чичне ее даже обязательно кушают женьщины у кого мала молока. 
Мама мальчика (18 дней)
Воронеж
Очень хочется сладкого))
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Я ем абсолютно все и в любых колличествах.Если нет аллергии,не понимаю зачем ограничивать себя?
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Сынок просто еще очень маленький, поэтому первый месяц перестраховываюсь.
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Пробуйте по немножку.Сегодня хочется халвы,скушайте ложечку,завтра шоколадки кусочек,пробовать надо все,просто следить за реакцией у малыша,а если ее нет,то кушайте в доволь.
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Можно:)) только не килграммами:)
Еще можно зефир, пастилу, мармелад...
Шоколад, карамель, варенье... а почему нет? От дольки шоколада или чайной ложечки любимого варенья ничего не случится
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
Да, можно халву есть, она даже полезна действительно для жирности молока.
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новый Уренгой
Я ела))и сгущенку иногда или квадратик шоколада. Еще финики снимали охотку
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я ела, и не чуть-чуть, все хорошо! Главное без арахиса!!!
0
24.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Нижний Новгород
я кушаю! все хорошо)) но вообще,у всех все индивидуально. ну а чуть-чуть точно можно!
0
24.05.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет)
Советск
Я ем,всё хорошо.Я её всю Б трескала))Без халвы заснуть не могла)
0
24.05.2012
Ответить