Войти

Очень хочется сладкого))

Alenka (Солёная карамель)
Артем, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я ем абсолютно все и в любых колличествах.Если нет аллергии,не понимаю зачем ограничивать себя?
0
25.05.2012
Таня
Лёня, 14 лет 1 месяц Воронеж

 Сынок просто еще очень маленький, поэтому первый месяц перестраховываюсь.

0
25.05.2012
Alenka (Солёная карамель)
Артем, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Пробуйте по немножку.Сегодня хочется халвы,скушайте ложечку,завтра шоколадки кусочек,пробовать надо все,просто следить за реакцией у малыша,а если ее нет,то кушайте в доволь.
0
25.05.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Можно:)) только не килграммами:)

Еще можно зефир, пастилу, мармелад...

Шоколад, карамель, варенье... а почему нет? От дольки шоколада или чайной ложечки любимого варенья ничего не случится

0
24.05.2012
Будюшка
Надя, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да, можно халву есть, она даже полезна действительно для жирности молока.
0
25.05.2012
Nadmen
Сaвeлий, 15 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Я ела))и сгущенку иногда или квадратик шоколада. Еще финики снимали охотку

0
24.05.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Я ела, и не чуть-чуть, все хорошо! Главное без арахиса!!!

0
24.05.2012
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

я кушаю! все хорошо)) но вообще,у всех все индивидуально. ну а чуть-чуть точно можно!

0
24.05.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Я ем,всё хорошо.Я её всю Б трескала))Без халвы заснуть не могла)

0
24.05.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я люблю халву, кушаю и на гв)

0
24.05.2012
схожу с ума!!!! снится по ночам еда!!!! Половинка шоколадной конфеты.

Похожие записи