Войти

резко упала прибавка((

Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

и у нас прибавка +150 с 4х месяцев. -никаких стрессов (кроме прививок), зубов и переездов.

0
05.06.2012
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

весим сейчас 6500

0
05.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

значит, и правда, 4-й просто такой переломный))) 

0
05.06.2012
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

сегодня перевесила - уже весим 7 оказывается! ребенок меньше чем за полмесяца набрал 650 грамм, или это скачки такие роста, или как-то вешаем неправильно

0
06.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

может, и унас так будет?))) посмотрим..

0
07.06.2012
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 1 месяц Реутов

у нас так было. по 100-150 гр. В 6 мес пойдет прикорм и опять начнет набирать. Но уже не по 800...это много. Он же двигаться много начинает. Сколько сейчас весит? обычно к году10-12 кг...представляете сколько надо будет в год весить, что все 12 мес по 800 прибавлять

0
04.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

сейчас 7 кг... я тоже не хочу чтобы каждый месяц по 800, мне хрюшка ни к чему)) просто так резко этот параметр изменился.. вот я и напряглась..

0
04.06.2012
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 1 месяц Реутов

:)))) не волнуйтесь. так у всех....ну 100 это конечно маловато. Но вот 250-300 вполне. с кашей все войдет в норму. А пока кормитесь молочком и не переживайте. за месяц ничего не случится, а в 6 прикорм уже начнется.

0
04.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо)) будем ждать 6 месяцев...

0
04.06.2012
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

И у нас так было. Деть по кг каждый месяц прибавлял, а потом 450 гр. Не партесь - это норма. После 4 месяцев прибавка снижается. Но на 6-7 месяц мы прибавляли по 750 -800 гр.) Потом снова 300. Так надо))

0
04.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Вас понял)))

0
04.06.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

после 4х и небудет большой прибавки

0
04.06.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

ну ладно тогда, расслабляюсь))

0
04.06.2012
Отчаянье. Подскажите, что делать. рост стал меньше?

Похожие записи