Ребенок в 1.5 месяца переболел отитом пропили флемоксин и вильпрофен. Я тоже болела и пропила вильпрофен.Сдали на дисбак стафилакок и клебсиела назначили стфилакоковый биофаг. пропили.Ребенка насморки замучили. стабильно каждый месяц хрюкаем.Сдали мазок нос и горло тож стафилакок умеренный рост .Каки ребенка пока не готовы и не готов мой анализ носа и горла я подозреваю что у меня тоже стафилакок .Врач опять стаф биофаг назначила Моей знакомой назначали поливалентный биофаг ..Вопроы такие?В чем разница между поливалентным и стаф биофагом? надо ли сдавать на посев молоко?И кто как избавлялся от этой заразы?
вам должны были от стафиллокока и клебсиеллы назначить тот бактериофаг, который к нему чувствителен.
0
20.06.2012
Ответить
клебсиела
бактериофаг клебсиел пневмонии S
поливалентный R
клебсиеллезный поливалентныйS
стафилакоковый -
а стафилакок
стафилакоковый бактериофаг S
0
20.06.2012
Ответить