температура, ломота в теле. НЕ лактостаз точно. Насморка нет, горло нормальное. Сбиваю ибупрофеном. при подъеме температуры слегка тошнит. педиатр заочно порекомендовала арбидол((
Чем лечиться на гв?
температура, ломота в теле. НЕ лактостаз точно. Насморка нет, горло нормальное. Сбиваю ибупрофеном. при подъеме температуры слегка тошнит. педиатр заочно порекомендовала арбидол((
Чем лечиться на гв?
оцилококцинум анаферон парацетомол нурофен детский
Цитросепт - пить, полоскать, капать, ингаляции, ребенку тоже можно, профилактически :))
Здесь парацетамолом лечат.
хрен редьки не слаще((( ибупрофен = нурофен - который у нас поголовно детям назначают от боли до температуры