Девочки!подскажите!внутри соска образовалось что то белое,больно жутко!что это?
Не прокалывать нужно,а сжать сосок между пальцев и иглой от шприца как бы поддеть кожицу над белой точкой. Проток откроется и молочко прям само потечет и боль сразу уйдет. У меня так два раза было.
0
15.07.2012
Ответить
Уффф...вроде все...болезненность остается на соске.пуреланом и авентовским кремом мазать,да?
0
16.07.2012
Ответить