Войти

ХОЧУ КВАСА

Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим

100 % что лучше не насиловать себя ....

0
28.07.2012
Москва

ой,вот сейчас,духота жара а в холодильнике стоит сок абрикосово-яблочный,вот уже 2 стакана выпила,залпом да ещё и после семечек...незнаю как потом отразится это на моём малыше..=( думаю не очень..а так нам уже скоро 2,5 месяца..=)

Я как обезумевшая последние 3 дня..Всё подряд ем чего захочется,это от того что терпела перед тем как забеременела и после родов ещё 2,5 месяца..=( бедный мой ребёнок наверное замучается наверное завтра..=(

0
28.07.2012
Глазов

я жалела малыша, ему ведь очень тяжело, колики и все такое

0
28.07.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим

не факт что ребенок вообще это почувствует... я с первой ела и пила все подряд и кукурузу и колу и даже шампанского на свадьбе друзей.... и ни дня коликов ни грамма реакции.... а вот со вторым как я ни следила за тем что я кладу в рот у него болел живот первые 3 месяца постоянно просто нон стоп... если у вас нет коликов сейчас в 2,5 месяца то скорее всего они вас не коснутся... а если серьезно то колики часто мучают деток или аллергичных а это далеко не все или с позже созревающим жкт например детки рожденные раньше срока или с оооочень маленьким весом или с какими-то проблемами со здоровьем чтьо опять-таки далеко не у всех....

с младшей я ела все но не с первого дня... первую неделю ела безобидные вещи а потом понемногу пробовала все подряд... например сегодня пробую огурцы а завтра пробую квас а послезавтра пробую еще что-либо... и таким образом я знала по поведению ребенка на что есть-нет реакция...

0
28.07.2012
Москва

я конечно тоже не бездушный человек и не могу тоже смотреть как ребёнок мучается! Но что то если захочется то терпеть не могу..=(уже..Я после родов так старалась так старалась есть что положено а колики всё равно кажд.день...Зачем мучиться если нет разницы?

0
29.07.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим

100%

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

А сколько вам?

Я пока придерживалась диеты, сынуля плакал ночами, не спал, в общем ппц...перестала придерживаться, хочу сказать стало даже немного легче, так что эксперементируйте, а точнее, начинайте вводить продукты постепенно

(единственное я сделала для себя выводы от чего сыночка сильно мучаю колики  и от каких продуктов не спит сутками: это рис, картофель (могу съесть половынку), макароны, все молочные продукты, кроме твердого сыра, груши, огурцы) 

0
05.08.2012
Москва

2,5 месяца..

я вообще ничего не соображаю..нам скоро переезжать заграницу,на самолёте,у меня в голове каша..а что я ем не наблюдаю..Я не знаю как можно отследить то от чего у него колики..Ведь не ем один день только картошку,другой день только рыбу третий только кукурузную кашу..

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Ну, например, сегодня вы едите кашу с гуляшом и эту же кашу но с рыбой (я так делаю), все нормально, на след день я ем картошку и ребенок начал реагировать, я ее искшлючила вообще из рациона...а вообще есть примерный список от чего вызываются колики

0
08.08.2012
Москва

спасибо,попробую так

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Попробуйте)

Желаю удачи) 

0
08.08.2012
Москва

А как насчёт суши и роллы?Не знаете можно или нет? Или только запечённые может?

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Давайте на ты?

Вообще говорят соленую рыбу нельзя, так как ребенок может отказаться от груди, у молока меняется вкус, а рис очень крепит.. Так что думаю нежелательно, хотя сама их ооочень сильно люблю!

И если все таки сами надумаете их делать, то для начала попробуйте съесть отдельно рыбу (если она красная будет) так как нас на горбушу обсыпало, а форель едим нормально 

0
08.08.2012
Москва

ой сама не буду делать,возни много..Но конечно тогда лучше не рисковать блин..=)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

ну если очень сильно хочешь, то пару штук можно скушать, но домашних

0
08.08.2012
Москва

неет лепить точно сама не возьмусь..=)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

а я вот думаю, но у меня их муж не есть, а для себя делать пару штук лень)))

0
09.08.2012
Москва

ну вот я о том же смысла нет=)

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Ничего, потом оторвемся))))

0
09.08.2012
Москва

просто я вот знаю,некоторые суши же бывают просто овощные...или например запечённый лосось..(а хотя легче просто купить лосося и запеч в духовке наверное..)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

вкуснее и полезнее будет

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не поняла в чем проблема?
0
28.07.2012
Москва

я просто не там написала

0
28.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

так пейте спокойно, зачем эти жертвы.

0
28.07.2012
Про гормоны в грудном молоке.... Как определить наступление беременности во время ГВ?

Похожие записи