Не знаю, что и делать. По гинекологии прооблемы и прописали трихопол пить 3р в день, но в противопокааниях указано, что нельзя кормить грудью. Че делать?((((
А мне в роддоме его давали....и я грудью кормила. Только мне давали его пить, а может я название перепутала. Его назначают внутрь через рот?
0
17.09.2012
Ответить
Мне вот тоже самое и в скорой сказали, что его и в роддоме дают. Вам ввиде таблеток давали? Завтра позвоню своему врачу и еще раз уточню :)
0
17.09.2012
Ответить
Переводите дитё на ИВ,можете позвонить педиатру и спросить. Я бы на вашем месте запаслась молоком - заморозила хотябы на неделю) чай горячий и вперед сцеживаться...
0
17.09.2012
Ответить
Да мы грудь днем сосем 2 раза, и ночью 3 раза. И недели времени к сожалению у меня нет :(((, не хочу сворачивать ГВ :((
0
17.09.2012
Ответить