Войти

Не наедаемся!

Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 5 месяцев Москва

Молоко в НОРМЕ прозрачное.Потому что вы-не фабрика по производству порошкового продукта,называемого коровьим молоком:))ВАы сцедили переднюю,углеводную фракцию и что-то придумали себе страшное6))вот как выглядит молоко у ВСЕХ женщин рода хомо сапиенс:))-

Так что,не паникуйте и просто кормите:))оНи периодами ВСЕ так просыпаются часто.ПОмогает: поставить увлажнитель воздуха,не переутеплять,поить водой перед сном-их иногда мучает жажда.Помогает: помазать больные десны Калгелем.ЧАсто им прорезание зубов мешает спать.ПОмогает: убрать утомительные купания на утро,НЕ перевозбуждать ребенка на ночь,НЕ смотреть ТВ с ним вечером и не давать бабкам подбрасывать его в 10 вечера:))тО есть,решать проблему организации режима и сна.А с молоком у вас все ОК:)ЕСли очень страшно,что молоко у вас в груди вдруг превратилдось во что-то загадочное,то..можно давать кашу на ночь:))Ни малейшего повода лишать ребенка ГВ исходя из ЦВЕТА вашего молока и частых пробуждений тодлера-нет:)

0
22.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 9 месяцевКирил, 9 лет 4 месяца Чернигов

Спасибо за комментарии!Я вчера пробовала дать многозлаковую кашку на ночь-не хочет,истерит!Он очень привык спать рядом со мной,в кроватке только пару часов за ночь спит-может и в этом проблема.

0
23.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 5 месяцев Москва

Можно дать кашку не на сон,а немного раньше.А спать-у вас под боком,как обычно:)

0
23.09.2012
Katerina
Анечка, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Уверенеа что нехватает? Сделай тест на мокрую пеленку. Днем подержи без подгузников-норма-10-12 мокрых пеленок за день. Иногда дети просят грудь только лишь для контакта с матерью-типа для успокоения.

0
22.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 9 месяцевМиша, 15 лет 1 месяц Севастополь

нет никакой гарнатии, что после отлучения ребенок вдруг начнет спать беспробудным сном.

присоедниюсь к Аурике - попробуйте изменить режим ребенка.

0
23.09.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 4 месяца Москва

из своего опыта - вряд ли будете спать крепче...

0
22.09.2012
Ночное кормление с будильником Ночные кормления в 10 месяцев.

Похожие записи