Количество молока начало уменьшаться и к 20 неделям Б оно практически исчезло.. и решила я завершать ГВ, но сынуля сосал пустую грудь..Неделю он и не вспоминал о ней, но потом, после прихода подруги с дочей на ГВ, началось все заново.. Сынуля просит пососать, но только когда засыпает или после пробуждения, в остальное время и не вспоминает о ней..Сейчас молочка нет совсем, сосет пустую и причем он понимает и говорит, что молока нет, а все равно сосет..
Хотелось бы узнать, когда молоко может появится? за сколько неделек до родов?
не сую.. он просит только как засыпает и после. и я стараюсь его отвлечь, прижму, сказки расскажу. частенько удается..
