Ребенок постоянно спит!
если ребенок набирает вес, нормально ест и мочится, то проблемы нет)
Вес набирает хорошо,писает хорошо,какает тоже.Вот сегодня пришлось ее будить чтобы помыть.Раньше она хоть как раз на время купания не спала,а сегодня вообще целый день спит,максимум по 20 минут бодрствования.
такой ребенок значит) мне было очень сложно перестроиться, что младший и старшая совершенно не похожи и то, что прокатывало с дочкой, совсем не прокатывает с сыном)
Да,мои девченки тоже абсолютно разные!Старшая меня так выматывала,помню что в ее месяц я засыпала только голова оказывалась на подушке,и делала все дела по дому только ночью.Сейчас я все успеваю!Даже много времени бездельничаю!:)
Я наверное ее сглазила!:(Сегодня она спала максимум час на улице,а дома максимум по 10-20 минут!Уснула только в начале десятого и спит пока!:)))Пусть уж лучше спит,раз это норма!:)
Все ок, скоро будете вспоминать эти дни как самые счастливые :)))
Если честно,то мне хочется и погулять с ней,поносить на ручках.Она на руках не любит кушать,только лежа.В основном бодрствования это плач и я ее успокаиваю,очень мало времени она бодрствует спокойно.
мы в таком режиме были 3 недели. Потом понеслось.... сижу и спина отваливается. Причем носить надо в определенной позе - ее спиной к моему животу, груди - обзор наверно больше. Спина и руки отваливаются... Отдыхайте пока дает отдохнуть.
Да я не против носить ее,даже наоборот нехватает общения с ней,дай Бог чтобы это было нормой.Завтра позвоню педиатру.
