Войти

Завершили ГВ... иногда скучаю.

ЮЛЯ
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСыночка, 7 лет Волгоград
нам год и 2,плохо спит ночами,всегда висит на сиське,и днем и ночью,кормлю только одной,вторую не берет,все меня раздражает,скоро мазоль наверно будет...((((хочу завершить,не получается....спит со мной,соски,бутылки,смеси, молоко,всякие кисломолочки не пьет,только компот днем....днем пытаюсь не давать грудь,так она вообще еду есть перестала,и лезет к сиськам,ноет ноет ноет...у меня нервный срыв наверно скоро будет....орет пока не дам ее....и что делать и как поступить не знаю.....но дальше кормить тоже не могу уже...
0
14.10.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Ого как сложно!
Что Вобще ничего не пьет из молочки? А компот днем как? Из чашки?
Вам то конечно надо заканчивать, если вы так нервничаете.
Но вот для малыша это пока не реально наверно, так как заменить даже нечем...
0
15.10.2012
ЮЛЯ
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСыночка, 7 лет Волгоград
компот пьет агуша из трубочки и соки каие нибудь,а молочку нет. Водичку иногда из чашечки
0
16.10.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Мне правда нечего сказать... Единственное попробуйте молочные коктейли агуша они тоже в короб очках, из трубочки, может позже в бутылку перельете...
0
16.10.2012
ЮЛЯ
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСыночка, 7 лет Волгоград
не пьет(((((бутылки тоже не признает
0
16.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я Вас, наверное, разочарую, но переход на один дневной сон никак не связан с завершением ГВ. оба моих ребенка после года начали спать 1 раз днем по 2-3 часа в среднем, страшая была на ИВ, младший на ГВ.

0
12.10.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
А я не связываю, ни в коем случае.
Написала просто заодно)))
0
12.10.2012

я с ужасом думаю, что скоро и нам предстоит отлучение! а что вы ночью делали первые разы когда не давали грудь? мой не успокаивается пока не дам грудь.

0
12.10.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Понимаю. Спасала бутылка с молоком. Дала соску с маленькой дырочкой, чтобы она медленно тянула. Иногда пила и не засыпала. Гладила по спинке, или она ложилась прям на меня и засыпала так. Грудь всегда пеленкой закрывала.
0
12.10.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

А как шалфей помогает?

0
13.10.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Это одна из трав, способствующих снижению лактации. Почитайте где нибудь.
0
13.10.2012
Наше ГВ завершено... Что происходит с молоком.

Похожие записи