Как видите у меня 40я неделя. День назад начала болеть нижняя часть правой груди. Больно при нажатии. Сегодня решила прощупать ее..ниче так и не поняла вроде комков нет, но она еще больше болеть начала(( молозиво у меня давно..выделяется когда как. Что это происходит с грудью? Боюсь ужасно просто.. Даже не знаю куда именно ехать завтра, врачей то много всяких в Москве, может кто что посоветует??
В центре планирования семьи и в ПМЦ есть службы по поддержке грудного вскармливания.
0
28.11.2012
Ответить
К вашему гинекологу, наверное. А он уде направит, если есть причины для беспокойства.
0
27.11.2012
Ответить