Войти

Болит грудь

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
11.12.2012
Алёна
Макарёха, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Огромное  спасибо за ссылку!!!

0
12.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

выздоравливайте!

0
12.12.2012

у меня вот прям ровно то же самое! хотела пост писать с просьюой о помощи, но увидела ваш. буду ответы здесь читать.  Грудь так больно, что не дотронуться :(  Такое ощущение, что намяла сильно.  Даже не знаю, что это может быть. Капусту завтра буду прикладывать. Мастита очень боюсь :( Тем более, что эта грудь самая молочная. Во второй молока маловато :(  А кормить хочу очень долго

0
11.12.2012
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

 у меня так было. я решила что ночью неловко легла и просто застоялось молоко. давала ребенку только эту грудь по возможности. дня за три все прошло.( вторую здоровую давала только что бы облегчить напряжение. ну и еще разминала это место больное.

0
10.12.2012
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мазь "Траумель" - супервещь. Поверьте, у меня с грудью регулярные проблемы. Прямо мажу толстым слоем на больное место, прикрываю пленочкой чтобы не пачкалось белье. Если мазать сосок, то обязательно смывать перед кормлением.

0
10.12.2012
Света
Артёмка, 13 лет 9 месяцев Симферополь

этоткомок надо обязательно сцедить сквозь боль, мне капуста помогла, после каждого кормления ложила новый холодный лист, из холодильника, что бы молок амного не прибыло и за 2 дня стало все хорошою. если молоко не сцеживается сделайте компрес из полотенца смоченного в теплой воде

0
10.12.2012
татьяна
Виктоха, 14 лет 3 месяца Москва
Могу помоч,акушерка звоните 89263066680,чем могу помогу!
0
13.12.2012
Милёнок
Ромулечка, 13 лет 11 месяцев Чебоксары

кормите с другой, а эту до конца сцеживайте

0
10.12.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне капуста помогала, ну и прикладывать к этой груди почаще.
0
10.12.2012
средство для заживления груди.какое? Болит при нажатии

Похожие записи