Как отучить?
После годаСыну 1год5м. И кормления надо срочно завершать.ибо я устала,что слов нет это описать. Еду обычную он перестал есть,кушает только грудью. Я даже присесть спокойно не могу,он тут же на меня заползает и начинает майку задирать. Я уж и днем стараюсь его в коляске на улице уложить,лишь бы грудь не давать. Но ночью происходит ужас какой то.Толи зубы.толи что,я не знаю. Он ворочается,елозит,сосет грудь,под утро сосет нон-стоп. Без нее он заснуть не может. И тут самый ппц,он сосет,а в него больше не лезет.Он соснет,отвернеться,соснет,отвернеться,и так раз 15.а потом он отрыгивает-только он большой.считай блюет. ААА,меня это уже достало.
Для него грудь это все,я очень люблю его кормить,но тут я понимаю,что надо заканчивать,а то я психованная истеричка уже стала.
А ну еще vsb спим вместе,вот если он с мужем спит,я еще дела какие нибудь делаю,то спит не просыпаясь,как только я ложусь рядом,начинается этот комшар,видать чувствует что сиськи рядом.
Хочу сейчас кровать ему купить,отселить спать отдельно и гв закончить. Но как????Помогите кто чем может. На мужа тут особой надежды нет,он помогать не будет.
А еще,он не укачиваеться.соску и бутылку не берет.