Девочки кто сталкивался с данной проблемой поскажите ! Вот в чем проблема: ребенок 1.6 г. на гв. Ночью активно сосет титю. И вот сейчас почувствовала резкую боль в груди и уплотнение. Пробывала сцедить, но молоко практически не идет, а то, что вышло похоже на чай с молоком (по цвету) Что это такое и что делать ? грудь детю давать или нет ?
Прошло 12 часов. Боль не ослабла. Появилось покраснение в месте, где ощущается боль. Молоко обычного цвета.
Всем огромное спасибо !!!! Я здорова !!!!!
, так молока еще запейся. Лактостазы и маститы-я с ними боролась часто. А летом у меня неожиданно затвердела грудь и ничего не помогало вообще, хотя я в этом спец уже. Думала, что опять ультрозвуком разбивать нужно будет. Оказывается, у меня проток там забился. Надо посмотреть на сосок, и если там есть беленькая точечка, проколоть ее и все. И ре рассосет или сама расцедишь. Потом у меня левая грудь стала всегда так забиваться , когда я лежа ее кормила. 