Войти

Отказывается есть

Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

А зачем вам перерыв? Если ему надо каждый час,то и кормите.Это не навсегда))

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Знаю,что не навсегда )))А перерыв для того,чтобы нхХотя бы до школы дойти спокойно (она у нас минутах в 20-30 от дома )

0
10.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Он на улице просит?
Дело в том,что у меня дома тоже часто ела,я в августе-сентябре забирала среднюю  с сада,а это вместе с дорогой 1,5 часа и она выдерживала спокойно.Я сама удивлялась)

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

На улице не всегда просит,но бывает,что домой бежим и кормимся не раздеваясь. 

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

попробуйте кормить прикачав, под шум фена или воды.

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Пробовала,не получается.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тогда не приставайте к дитю.

0
10.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Нам три с половиной и такое бывает. Помогает одно - ношу на руках,  именно на ногах хожу, она быстро засыпает и тогда перекладываю на кровать, ложусь рядом и кормлю сонную. Только тогда и ест долго и сытно. А если кормлю, когда бодрствует, то по паре минуток и отвлекается.

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спим мы всего 2 раза(по часу)да и не помогает ношение на руках.А вот ночью ест действительно долго.

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Энгельс

Ребёнка к груди необходимо прикладывать по его требованию , зачем выдерживать какой-то режим? У груди ребёнок удовлетворяет кроме потребности в еде, ещё и потребность в сосании и физической близости с мамой. У меня ночью не меньше 5 раз просыпается пососать. На какие показатели вы ориентируетесь, пытаясь создать режим при грудном вскармливании?

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А может она не отказывается, а съедает все что у вас есть?

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Именно так я и думаю,что молока ему не хватает

0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

моя до сих пор ночью по 2, а то и 4 раза прикладывается)) у на СС и меня это вообще не парит, я даже и не просыпаюсь толком)) 

0
09.01.2013
SOS!Грудь после года как давать? Кормление новорожденной

Похожие записи