Войти

Беспокойный малыш

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,попробуйте запеленать с ручками,включить гудеть фен рядом и укачать под фен.ГРудь активно сжимайте,когда сосет.И ДО капризов,как перестает глотать-меняете грудь.И опять сжимаете.Так-неск.раз.Если писает достаточно,то есть молока приходит сколько надо,то смесь не нужна совсем.Если убрать бутылку-пустышку СОВСЕМ,то о ней ребенок в этом возрасте забывает в течении 3-х суток.Это время памяти малышей:)

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Спасибо, попробуем))

0
24.01.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пробуйте и пишите-если не поможет,придумаем еще что-то:)Но обычно помогает всем:)

0
24.01.2013
Леночка
Артём, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

простите, а вы консультант по ГВ?...

 

0
24.01.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

попробуйте кормить на ходу и докармливать не из бутылочки.

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

это как на ходу?

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ходить и кормить в позе колыбелька

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

это ему может понравиться, ходить он любит))

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

а слингом не пробовали пользоваться?

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

у меня не получается((, учусь пока

0
24.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

осваивайте слинг, Вам проще будет)

0
24.01.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я дочкормила долго и все было просто так как ЕР и совм прибывание. С сыном ПКС 3 дня реанимации... Так вот сын с первых дней сосал по 5 минут, дяльше писк. Так как настрой был категоричным бутылку не давать вообще, ходила успокаивала потом сново грудь. Так было месяцев до 2 (с 1-2мес мучали колики). Так что ничего необычного у Вас не вижу. Просто такие у нас с Вами детки, трудно и далось и появление на свет.  Надо просто принять это как должное, посасал заплакал успокойте иными способами, потом давайте сново грудь.

А то что Вы описываете в Вашем возрасте мы и с дочкой пережили, только там было пару недель криков, но оговорюсь, на бутылку со смесью, я ни разу не сдалась.

Просто знаете же сами, что из бутылочки сосать легче, а детки манимуляторы и трудиться не хотят.

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

манипулятор)), я совсем не могу слышать как он плачет, или требует соску или чтобы его по квартире поносили))

0
24.01.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А зачем слушать, конечно надо успокаивать, но не сразу бутылочкой. Поносить, погладить, поговорить.

Мои, например, сразу успокаивались, если их брать их вертикально, спинкой к себе и носить по квартире, спокойно разговаривая. Правда с малышом надо принаровиться так носить, головка на уровне груди мамы.

А как успокоится снова дать грудь.

Все детки очень индивидуальны и нет единого правила, ищите и наблюдайте.

Я думала после дочки будет легче, все умею!!! Глкпая!! Дочь с рождения висела на груди 1-2 часа подряд с перерывами 2-3 часа. Сын 3-5 минут с перерывами 1-1,5.

0
24.01.2013

У меня так себя ведет когда молоко в груди заканчивается. Попробуйте сразу к другой сисе приложить, если присосется - наверное так и есть.

0
24.01.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Спасибо!

0
24.01.2013
Сколько раз нужно сцеживать? Когда продолжить ГВ

Похожие записи