Войти

Вы красили волос во время ГВ?????????????????

Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот вы интересный вопрос задаете...как ребенок отреагировал, что может быть...Вы считаете, что вы увидите результат? Краска - это химия, которая отлично впитывается через кожу голову и хоть чуть чуть, но попадет в молоко. Думаю это всем должно быть понятно. Естественно вы не увидите на ребенке никакого результата. Точно так же как не увидите мгновенного результата если будете пить спиртное или курить при ГВ. О дальнейших последствиях думаю не надо рассказыввать.В любом случае каждый решает для себя сам. Некоторые и пьют и курят и беременные и кормящие.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Думаю, вы немного перебарщиваете...)))))
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

В смысле перебарщиваю?

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Даша, не вы, а Татьяна.этот комментарий для нее.а вы даже не думайте, конечно красьтесь-в любой ситуации нужно чувствовать себя красивой!)))
0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Возможно в чьем-то понимании и перебарщиваю.... Я ж написала, каждый решает для себя сам =) Я высказала свое отношение к этому, но никому его не навязываю =)

0
27.03.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

я красилась, так как не могу ходить с отросшими корнями (крашусь в блонд). мы полностью на ГВ - с малышкой всё ок! если есть возможность перед этим сцедитесь, как покраситесь - следующее кормлени покормите сцеженным, а прибывшее - сцедите и вылейте! но у меня такой вариант отпал, так как доча не при каких обстоятельствах не берет соску (ни бутылочную, ни пустышку)

0
27.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

А что  ходить  обезлой кошкой)))

Я красилась и беременаая  и щас при ГВ каршусь. Чем  оно может быть вредной кроме запаха . В молоко  оно точно не попадает))) 

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я красила, всё ОК. Только  надо, чтобы после окрашивания волосы выветрились, а то у меня сильно пахли, я их в пучок собирала, чтобы ребенок не надышался. Я красила корни.

0
27.01.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Архангельск

конечно красила, все  хорошо прошло и для  малыша  и для  меня))))

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
краска вредна из-за запаха аммиака, а так ничего страшного.
0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да я вот сегодня первый раз покрасилась и думаю узнаю, что может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Может это и плохо,но я красила и  вроде все нормально..

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

я красила и когда беременной была и после родов

мне кажется,что это все предрассудки

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Красилась беременная, крашусь, когда кормлю)))
0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

конечно крашусь и беременная красилась

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

конечно) 

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да,все окей было...

0
27.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ничего не было:)

0
27.01.2013
Завершение без травмы для ребенка жжение , покалывание , боль при кормлении !!???

Похожие записи