Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Оренбург

Ленится?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

попробуйте сдавить грудь или фиксировать голову свободной рукой.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Я пробовала, она так сильно в меня руками упираться начинает, отталкивается!
0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

берите не за макушку, а за основание черепа и шею.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Ой, а вдруг она дернется.. я ей не наврежу?
0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

нет. для этого Вы и фиксируете голову, чтобы не дергался

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Блин, страшно, щас схвачу как-нить не так.. Но я попробую
0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

большим пальцем и мизинцем фиксируете шею, остальными - голову) вообще проще освоить слинг и кормить в нем.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
С этим... у такой "опытной мамы" как я тоже проблема)))) ребенку там ой как не нравится(((
0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

в Оренбурге должны быть другие слингомамы, которые могут помочь с осваиванием)

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Приходила мамочка показывала мне, я все попробовала, класс. А когда она ушла я слинг постирала, погладила, сложила как надо, а в кольцах ткань как следует расправить не могу, и в ютубе уже все видео пересмотрела...тяну хочу один край поднять, а у меня все вылазиет(
0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

какой ССК?

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Эээ... Ну как объяснить... Длинный такой, льняной, с литыми кольцами.
0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я имела в виду фирму-производителя)

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

мадонна-слинг

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

может быть, слинг неудачный(

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

да нет)) просто у меня руки золотые но растут они не из того места)))

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не факт) многие проблемы со слингом решаются заменой слинга)

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

получилось!!!

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вот и славно))

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

поздравляю!!! Ты не одна такая. У меня тоже так было, Иногда даже плакала почему мамина сися молоко просто так не отдает. Я сначало переживала, а потом педиатр сказала что -" ваша мама доченька хорошая леньтяйка, терпите, толи еще будет", И досих пор мы иногда ленимся что-то сами делать, ждем когда мама сделает.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
)) я вроде ее ничем не баловала, с чем ей сравнивать, раньше-то нормально сасала.... Блин Ну так она наедается вообще???
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

А сколько по времени она сисю сосет( вернее держит...) Моя по 40 минут, а иногда и по часу так вол лежала держала и наедалась...

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ну кушает-то она минут 10-15, а провисеть на ней хоть целый день может, но я не позволяю себя как соску использовать, только перед сном.

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

Нормально все будет, пусть пока маленькая покажет свой характер, кто в доме хозяин!!! Потом все пройдет. 

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Ну то есть она смирится с тем, что сосать все же придется если есть хочешь?
0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

Конечно. маленькие они же хитрые. Она знает что мамочка все сделает чтоб ей было хорошо. Я иногда даже сцеживала, чтоб молочко пришло. Как начинало течь, сразу сисю ей в рот пихала. А потом. устала так днем и ночью. Вот и решила себя перебороть. дала ей сисю, есть захочешь, будешь сосать! Через денек другой стала сосать, сначало с неохотой. с капризами, а потом только в путь! Держись, крепись. Удачи!!!!!

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Хехе) козюльки маленькие)! Ладно будем терпеть) спасибо)
0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня хоть сосать не ленится, но тоже рычит и набрасывается, так прикольно))))))))))))))))))))

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Дык моя еще выгибается от злости... А рычат они и правда при коллег, такие крохи а уже характер проявляют))
0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ойййй, да моя тоже выгибается, бывает плачет..... а еще головой вертит и получается ртом об сосок трется и типа попасть не может, а потом  начинает рычать и присасывается. А бывает нормально кормежка проходит. Главное, что не орет при этом и кушает хорошо, а так .....пусть балуется пока маленькая.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Ой, точь в точь моя ситуация. Значит это она так балуется, хулиганка!
0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Дааа, бандитки маленькие)))))))))))))))))))

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

я тоже с этого прикаловалась! А моя еще и крихтеть при этом умудрялась! 

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мюнхен

" с рычанием набрасывается"

У меня то же самое, валяюсь от смеха каждый раз!

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
))) а я по-началу испугалась!
0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мюнхен

Ага, я сначала тоже не поняла, что происходит... )))))))

0
27.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Ага, они лентяи еще те :)

Ниче, потом играться еще начнет. Мой, когда наедается, сисю сразу не бросает, а возьмет, плюнет и так несколько раз. я говорю, что счас мама рассердится строгим таким тоном, а он лыбится в ответ, типа нифига ты не рассердишься)))

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Ну... т.е. это нормальное поведение?
0
27.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

не совсем, я своего или пеленала или кормила так: на колени подушку, на подушку Витьку, он быстро на подушке засыпал и съедал грудь полностью

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Белгород

Мой сынуля тоже пососёт минуты 4-5, а потом как щеночек начинает то хватать сосок, то отталкивать и рычит при этом. Но это не всегда так, чаще нормально кушает. 

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
У нас тоже как будто это от настроения зависит) А доча ваша?
0
27.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Конечно ленится!

0
27.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

У нас такая же песня)))

0
27.01.2013
Мало писаем и много спим??????? Почему не берем правую грудь?

Похожие записи