Войти

частота стула ребенка на ГВ

Мама девочки (14 лет) Новоалтайск

Мы тоже на ГВ. В 4 мес кашель был и от каждого кашля так же было. А у такой маленькой как вы еще и от ора. Мы с этим ничего не делали. Все прошло само. Наша врач говорила, что  расслабляется сфинктер когда чихает дете или еще что. Кишечник повзрослеет и все пройдет.

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

нам, что интересно, без всяких анализов назначали сначала бифидумбактерин, затем лактобактерин. улучшения я не увидела. будем надеяться, что это временно.

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск

конечно пройдет. 

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

быстрей бы

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

мы набирали по 1 кг, а потом и еще меньше, и не смотря на это у нас тоже при кашле, чихе, крике  какашульки вываливались, памперс 35 раз на дню меняла, теперь у нас такого нет)) может просто у них сначала сфинктер плохо работает

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

и как долго эта напасть вас беспокоила?

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

да я думаю в месяца три точно уже все было нормально

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

мы тоже за первый  месяц 1700 набрали) нас никто и не вздумал ругать :) на ГВ невозможно перекормить. а насчет какашек вот и сама думаю - то за одно кормление может пару раз покакать , а то один раз за два дня. И не кричит ведь (если б животик от запора болел), значит все нормик :) хороший сайт, почитайте - http://am-am.info  

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

ага, щас почитаю, посмотрю, что пишут

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас со Светой такое было, нам поставили лактазную недостаточность - нехватку фермента который переваривает молочный сахар - лактазу. Прописали лактаза бэйби, но их настолько тяжело принимать что мы от них отказались и само с возрастом прошло

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

а с возрастом - это как долго?

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Нормально это))

0
12.02.2013
Частота стула при ГВ Грудь как соска?

Похожие записи